Распределение квартиры после развода - права бывших супругов и влияние наследства
После смерти бабушки по решению суда 1/2 была моя, а другая 1/2 моей тёте,При продаже деньги поделили пополам, на момент продажи квартиры я был в браке.
На полученный деньги от продажи была куплена 1 комнотная квартира в равных далях на меня и жену, при этом квартира куплина на деньги вырученые с продажи приватезированой на меня и бабушку, жена в эту квартиру не вложила не копейки, при разводе кому достоется квартира, у жены еще и ребенок?
Уважаемый, Александр! При разводе, жена как была собственницей 1/2 квартиры, так и останется. Других вариантов нет. Они могли бы быть (мизерные), если бы квартира была записана на Вас.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская