Плачу алименты. Но не уверен что деньги тратятся на ребенка. Куда обратиться чтобы мать ребенка отчитывалась по алиментам?

Лучший ответ

Законодательством не предусмотрен отчет родителя по алиментам.

Не проверите, закон не позволяет вмешиваться в воспитание ребенка до тех пор, пока родитель не нарушил закон. Но если у Вас есть обоснованные подозрения, что мать уклоняется от воспитания ребенка и содержит его в ненормальных условиях, Вы имеете право сообщить об этом органу опеки