Согласно Решению Саратовской городской Думы физические лица с трёмя и более детьми освобождены от уплаты земельного налога, но мы получили судебный приказ о его взыскании. Что делать?
Согласно Решению Саратовской городской Думы от 27.10.2005 г., №63-615 О земельном налоге, физические лица, имеющие трёх и более детей, освобождены от уплаты земельного налога.
Мы являемся многодетной семьёй с февраля 2010-ого года, о чём в налоговый орган год назад были поданы заявление и соответствующие документы. Однако в июле этого года получен судебный приказ о взыскании с меня налога на землю.
Срок обжалования судебного приказа пропущен. Что можно сделать сейчас?
Светлана.
восстановить пропущенный процессуальный срок и подать возражения на судебный приказ.