Как законно перевести ребенка в другой детский сад в сложной ситуации?

Как мне перевести ребёнка (3 года) в другой детский сад. Дело в том что я и муж работаем, с ребёнком некому сидеть, путёвку еле выпросили, и то дали в детский сад у чёрта на куличках, нужно возить сына на 2 х автобусах с пересадкой, в одну сторону мы добираемся больше часа. На перевод в ближайщий детский сад стоим уже 2 месяца, поехала в департамент, а мне ответили: Вам дай путёвку сначала, а потом ещё и перевестись хотите, нет мест, заходите на сайт и отслеживайте свой перевод там. Зашла на сайт там информации ноль, только наш номер очереди изначальный и всё. А сейчас зима на носу, ребёнка будет ещё проблематичней возить так далеко. Как добиться перевода, ссылаясь на закон? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Как добиться перевода,ссылаясь на закон?

Никак.

Спасибо за ответ! Вы где купили диплом?