Правильное оформление продажи дома за материнский капитал - сроки и требования при покупателе, у которого ребёнку исполнилось 3 года

Продажа дома за материнский капитал, как правильно всё оформить и сколько это займёт по срокам, у покупателя ребёнку исполнилось 3 года.
Лучший ответ

Сделка совершается под кураторством Отделения Пенсионного фонда, они должны дать согласие на использование средств мат.капитала на покупку именно Вашего дома. Они же согласовывают договор купли-продажи. деньги будут перечисляться на Ваш расчетный счет в течении 45 дней.

Если возникнут дополнительные вопросы, звоните.