Оформление продажи недвижимости при использовании материнского капитала - инструкция для покупателя и продавца
Как оформить правильно продажу недвижимости, если покупатель хочет в качестве оплаты использовать материнский капитал. Какие действия покупателя и продавца?
Здравствуйте, Наталья Ивановна.
Вам следует составлять договор купли-продажи только с использованием материнского капитала и оформлять сделку. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Тоесть я должна в договоре указать что квартира покупаеться в счет материнского капиталла? а потом на основании договора покупатель идет в ПФ?