Учеба на дневном отделении в педагогическом вузе - влияние на начисление льготной пенсии в Казахстане и России
Входит ли учеба на дневном отделении в педагогическом вузе для начисления льготной пенсии? Я 1966 года, стаж 23 года работы в Казахстане и 2 года учителем в России.
Лучший ответ
Входит ли учеба на дневном отделении в педагогическом вузе для начисления льготной пенсии
Входит, если до учебы, либо после нее работали на должности учителя.
Спасибо за ответ!