Желаю установить отцовство и получить алименты - вопросы о статусе и поддержке для матери-одиночки
После того, как будет установлено отцовство, то вы теряете статус матери- одиночки и можете рассчитывать только на "детские", которые составляют около 300 рублей, это со стороны государства, а со стороны отца ребенка конечно можете рассчитывать на алименты.
После установления отцовства для уплаты алиментов буду ли я так же находится в статусе мать одиночка и в дальнейшем рассчитывать на помощь от государства.
Нет, не будете.
После установления отцовства статус одинокой матери будет утрачен.
Татьяна, после установления отцовства Вы не будете матерью-одиночкой.