Персональные пристрастия заместителя председателя областного суда - отменены 8 решений федерального судьи, но следственные органы бездействуют
Справкой заместителя председателя областного суда отменены 8 решений федерального судьи? Как быть, следственные органы никак не реагируют...
Лучший ответ
Ваш вопрос непонятен. Решение суда может быть отменено или изменено вышестоящим судом. При чем здесь справка?
За что спасибо? Ответ не получен.Вот так делает заместитель председателя Вологодского областного суда Осипова И.Г....и ей ничего за это не было...А это нарушение конституционных норм...Вот такое правосудие в Вологодской области...