Что будет, если в магазине Ашан был совершен кража на 641 рубль, но сумма была оплачена в кассу после выявления?

Скажите пожалуйста что мне будет если в магазине ашан украдено на 641 рубль, так же оплачено в кассу ашана после взимания товара? Будет ли открывать административное дело? Если я даже не где не расписывалась, и все решилось в магазине, но полиция была на месте.
Лучший ответ

В худшем случае - закончится административкой. Но вероятнее всего оплатой товара и дружеским подзатыльником все и закончится.

Присутствие полиции может ничего и не повлечь, если не составлялся административный протокол.