Мы с мужем хотим развестись, у нас двое детей - 16 и 9 лет,
какие документы необходимы и какие могут возникнуть осложнения, если нет никаких претензий ни по каким вопросам, и это все по обоюдному согласию спасибо, Евгения.
Уважаемая Евгения! При наличии несовершеннолетних детей Вам надо расторгать брак в судебном порядке.Необходимо подать иск в суд о расторжении брака по месту жительства ответчика , приложить свидетельство о браке ( подлинник), копии свидетельств о рождении детей, квитанцию 200 руб. об уплате госпошлины, копию искового заявления для ответчика.Осложнений не будет, могут только дать примирительный срок.