Студентка, получившая академический отпуск по рождению ребенка, сталкивается с недействительностью диплома перед защитой - какие действия следует предпринять?
В прошлом году сдала преддипломную практику, госы утвердила диплом на защиту и перед самой защитой взяла академ отпуск по причине рождения ребенка. Сегодня приехала в институт, меня восстановили в группу, защита в январе. Подошла к своему куратору по дипломной работе для получения своего диплома на руки, который хранился у нее весь этот год и от своего же куратора услышала следующее! Что этот диплом не действителен, его нужно полностью переделывать.
Я не понимаю на каком основании и что мне делать теперь?
Здравствуйте, Светлана! На каком основании, вам преподаватель должна объяснить. А диплом следует переделать, до января время еще есть.