Вероятность возврата денег за ДНК-экспертизу и вписания ребенка в паспорт отца при положительном результате - обзор ситуации

Экспертиза по определению суда проведена отцовство на 99,9999%,Есть ли вероятность, что суд не заставит истца вернуть мне деньги за днк. и будут ли вписывать ребенка в паспорт отца. Подавала исковое заявл. Я мать ребенка, Я просто в раздумьях нанимат мне адвоката так как это еще расходы на мои плечи, Спасибо.
Лучший ответ

Суд должен по вашему заявлению взыскать с ответчика расходы по проведению экспертизы. Это нормы Гражданского процессуального кодекса, с которыми вы не знакомы. Для того чтобы все сделать правильно представитель вам нужен.

Спасибо за ответ!