Нужно ли мне работать в последний день отработки, если я написала заявление на увольнение по собственному желанию?
Скажите пожалуйста я написала заявление на увольнение по собственному желанию мне дали две недели отработки вопрос нужно ли мне работать в последний день отработки (это будет пятница)
Лучший ответ
14 дней "отработки" считайте со следующего дня после подачи заявления. Последник день 14 дня "отрабатывается" тоже
День увольнения - это последний рабочий день. Пятницу Вы должны отработать.