Преподаватель принес справку об отсутствии судимости, но поступило представление о расследовании уголовного дела - стоит ли его уволить?
У нас работает преподаватель с 1.09.13 г. принес справку об отсутствии судимости, а следом пришло представление с органов о ходе расследования уголовного дела по факту мошенничество, надо ли увольнять преподавателя.
Лучший ответ
Мошенничество - не та статья, которая подпадает под ограничения, установленные статьей 351.1 ТК РФ.
Спасибо за ответ!