Как расторгнуть договор аренды и вернуть залог при обнаружении клопов в квартире?
Заехали в квартиру по договору аренды. Вскоре выяснилось, что там клопы, которые нас изрядно покусали. Заранее предупреждены о клопах мы конечно не были. В договоре есть пункт, что при досрочном съезде арендатора, залог ему не возвращается. Подскажите, что делать? Как расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Если у вас в договоре есть такие слова или что-то похожее, что, помещение сдается в пригодном для проживании состоянии, то все шансы вернуть деньги у вас есть
В суд нужно обращаться. Веду такие дела. Расходы на юридическую помощь, также, можно взыскать с ответчика.