Обманутый гражданин ищет способ вернуть деньги, уплаченные за чужой кредит
Платил чужой кредит в двух банках по своему паспорту. Была устная договоренность на жильё.в итоге меня обманули. Могу ли я вернуть уплаченные по кредиту деньги.? квитанции есть.
Если Заемщиком в банке являетесь не Вы, а другое лицо, с Банка Вы эти деньги не взыщите, а иск можете предъявить только к Заемщику о возврате перечисленных за него денег.
Добрый день! Вы сделали глупость. Попробуйте обратиться в банк, может быть он пойдет Вам навстречу и вернет денежные средства. Если откажет, то взыскивайте в судебном порядке. Шансов мало, Вы ведь делали это по собственной инициативе, а не по принуждению. рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту в Вашем городе.