Как справиться с финансовыми трудностями, возникшими из-за кредитов на неприватизированную квартиру в социальном найме?
Я домохозяйка, есть кредиты. Кредиты брала под сдачу кв. Кв не приватизировпнная, в соц найме у мужа. Была устная договоренность с мужем, что я сдаю кв и пользуюсь деньгами по своему усмотрению, договоренность он отменил. Никаго другого дохода не имею, погашать кредиты не могу. Что делать? Объявлять себя банкротом? Но я безработная, и банки знали об этом когда давали одобрение на кредит. Спасибо.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.