Включение лиц, прописанных в квартире, в договор дарения или необходимость выписки
Мама мне дарит свою квартиру, составляем договор дарения. В нём нужно указать, прописан ли кто в квартире. В квартире прописана я, мой супруг и сын. Это указывать в договоре или нужно всем выписаться для оформления квартиры?
Лучший ответ
С предоставлением договора дарения Вы должны предоставить справку ЖКХ ( или у Вас по другому называется) кто зарегистрирован в квартире и это нужно указывать в договоре дарения.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Надежда.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь