Как переоформить документы на себя при аренде готового бизнеса кафе-бара?

Я решил взять в аренду готовый бизнес кафе-бар нужно ли мне переоформлять все документы на себя, это лицензия общепита итд на себя или будет действовать от старого арендатора?
Лучший ответ

Юридическое лицо меняется или меняется учредитель?

Здесь однозначно нельзя ответить. В вопросе информации недостаточно.

Обращайтесь на индивидуальную консультацию.