У меня ООО. Хочу взять в аренду кафе с действующей лицензией на алкоголь. Нужна ли новая лицензия или будет действовать эта?
У меня ооо. Хочу взять в аренду кафе с действующей лицензией на алкоголь. Нужна ли новая лицензия или будет действовать эта?
Лучший ответ
Добрый день. Основания для приостановления, прекращения и аннулирования действия лицензии указано в ст. 20 Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".
Смена собственника (владельца) юридического лица не является основанием для приостановления действия лицензии.