Возможности аренды готового бизнеса - Как правильно составить доверенность для аренды кафе и облегчить организационные вопросы
Мне предложили купить готовый бизнес (кафе) за 3 млн руб.. но таких денег к сожалению у меня сейчас нет. Хочу предложить владельцу, дать мне кафе вместе со всем оборудованием и персоналом в аренду. Все организационные вопросы мне нужно будет взять на себя. Я так понимаю, что ему нужно будет составить на меня доверенность. Как правильно это сделать? Или может быть есть более удобные варианты. Нынешний владелец переезжает жить в другой город. Спасибо.
Здравствуйте ,для этого нужно составить ряд договоров аренды, чтобы арендовать имущество как имущественный комплекс. Вопрос непростой, в двух словах - не изложить.
Здравствуйте, здесь лучше будет составить договор аренды предприятия.