Претензии наследников второго брака в Армении - недвижимость умершего гражданина России и возможность установить его имущество в Армении
Моя сестра гражданки россии была замужем за гражданином армении (у него это второй брака), умер супруг на территории россии, после смерти остались двое детей от второго брака, подскажите на что и как они могут претендовать на наследство на территории армении, у умершего там осталась недвижимость, и как можно узнать что числилось за умершим на территории армении,
Лучший ответ
узнать что осталось и вступить в права наследования возможно подав нотариально оформленное заявление о вступлении в наследство по месту нахождения имущества и по месту смерти наследодателя
Спасибо за ответ!