Необходимость договора аренды для получения лицензии на охранную деятельность, учитывая регистрацию фирмы по месту регистрации учредителя и генерального директора
Я юрист частной охранной организации! В данный момент занимаюсь сбором документов для подачи на получение Лицензии на осуществление охранной деятельности. Так вот, в перечне док-в присутствует договор аренды помещения. Но фирма зарегистрирована по месту регистрации учредителя и ген. директора (одно лицо). Вопрос: нужен ли договор аренды? Если да, то какой? Потому как собственником учредитель не является, а только лишь прописан по данному адресу? Заранее спасибо!
Необходим договор аренды нежилого помещения, заключенный с собственником помещения, т.к. гендиректор прав владения указанным объектом не имеет и распоряжаться, соответственно, им не может.
Нужен договор аренды помещения между собственником и гендиректором.
Или договор безвозмездного пользования.