Возможно ли приобрести квартиру так, чтобы вся доля собственности принадлежала ребенку 16 лет.
Возможно ли приобрести квартиру так, чтобы вся доля собственности принадлежала ребенку 16 лет. Если нет, то какова минимальная доля родителя должна быть.
Лучший ответ
Можно полностью оформить кватиру на ребенка, если считаете это целесообразным для дальнейшей жизни