Когда нужно приехать в ФМС для ознакомления с готовыми документами на гражданство, если мы находимся за границей?
Скажите пожалуйста, если документы на гражданство в ФМСе будут готовы, а мы в это время будем за границей, то в течении какого времени нам надо будет приехать и ознакомиться с ними? Спасибо за ответ.
ФМС в течение двух месяцев после решения о получении гражданства РФ обязана информировать вас о - если за это время вы не объявитесь то решение могут отозвать.
Здравствуйте. В законе О Гражданстве РФ не указано, в какой срок вы сможете это сделать. В любом случае ФМС вас должны уведомить о приеме в гражданство РФ, либо в отказе.