Когда нужно сдать документы РК без штрафных санкций - отсчет времени от получения гражданства или паспорта РФ?
Моя дочь приобрела гражданство РФ 08.09.2016. Сразу же сдала документы на паспорт. Сказали, что документ будет готов числа 03.10.2016. Подскажите, в течении какого времени ей нужно сдать документы РК,без штрафных санкций. От какого числа производится отсчет, получения гражданства или паспорта РФ? Спасибо.
Лучший ответ
От какого числа производится отсчет, получения гражданства или паспорта РФ?
с момента получения гражданства