Обязаны ли мы исправить недостатки в установленных окнах, если клиент подписал акт приема-передачи?

Установили окна клиенту, по акту приема передач их все устроило, после через прошло семь дней, были выявлены недостатки, обязаны ли мы исправить их, если акт был подписан.
Лучший ответ

Обязаны в силу ФЗ О защите прав потребителей, так как указанные недостатки не были оговорены в договоре