Агенство недвижимости использовало нашу покупку квартиры для рекламы без нашего разрешения. Как защитить свои права и предотвратить дальнейшее использование нашего изображения?
Агенство недвижимости с помощью которого мы покупали квартиру сняли о нас ролик. Нам сказали, что для своей компании, для их сайта. А СЕЙЧАС ЭТОТ ЭТОТ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК В ЮТУБЕ И НА ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. нас никто не предупреждал об этом и не спрашивал разрешения у нас. имеет ли право эта компания так поступать? КАК НАМ ИХ НАКАЗАТЬ? КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НАС НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ВЕЗДЕ?
Нет, компания не имеет на это права. Этот вопрос можно разрешить как в судебном, так и в досудебном порядке. Возможно получение компенсации и получение запрета на использование данных материалов. Все зависит от Ваших намерений и фактических обстоятельств дела. Обращайтесь, поможем.