Как поступить, если стал жертвой обмана в сфере договорных матчей и отправил преступникам 15 тысяч рублей
Ребята, если меня обманули в сфере договорных матчей, и я отправил приступникам 15 тысяч рублей, что мне делать? Известен их телефон, и их социальная страничка в контакте.
Лучший ответ
Вам необходимо грамотно написать заявление в полицию по данному факту.