Оформление выкупа наследственных долей - составление одного общего договора или отдельные с каждым наследником?
У меня умер муж. Автомобиль был офомлен на мужа. Кроме меня еще два наследника на данное имущество:
У меня 2/3 доли в наследуемом имуществ, е в данном случае в автомобиле.
1/6 доли у отца мужа и 1/6 у дочери мужа.
Все получили свидетельства о праве на наследство.
Я согласна выкупить доли. Вопрос: договор купли-продажи доли мне с каждым наследником оформлять или можно один общий? Стоимость прописана в выданных свидетельствах, если двух других наследников эта доля в рублях не устраивает, то каким образом это прописать в договоре, заверять ли этот договор у нотариуса и не будет ли желание двух наследников разжиться деньгами за счет третьего заломив нереальную к выкупу цену?
Здравствуйте!
Договор купли-продажи, необходимо составлять с каждым собственником отдельно, нотариус не нужен, звоните помогу Вам составить договора купли продажи и прочее.
С уважением, Мисик Борис Владимирович.
+79099982626