Можно ли изменить это, обжаловать?
Суд постановил 40 дней в колонии-поселение, можно ли его изменить-либо обжаловать, на условный срок? Изначально статья была 157
Лучший ответ
Когда был приговор и по какой статье обвинялся? Осудили по 157 УК РФ, правильно? И 40 дней "отмерить" суд не мог ни при каком раскладе.
Спасибо за ответ! По неуплате алиментов (долг 60тыс.р.)
в начале были исправ работы на 6 месяцев(два месяца отработал и уволился, теперь на постоянной работе) и сегодня суд вынес решение на 40 колонии-поселение