Возможность получения исполнительного листа по алиментам при разных городах проживания и необходимые документы

Я ответчик по алимента но мы живем в разных городах она в новоросийске я в кемерово можноли забрать исполнительный лист по алементам у приставов без истици и кике нужны документы от неё завереные нотариусом так как она сама согласна но самой некогда разежать по россии.
Лучший ответ

вам как должнику исполнительный лист не выдадут, даже при согласии истицы..

пусть заберет исполнительный лист и направить в службу судебных приставов заказным письмом с уведомлением (оригинал листа и заявление о принудительном исполнении решения суда), что бы у вас не образовывалась задолженность, можете самостоятельно ей начать перечислять алименты на ее имя (адрес)