Продолжительность процесса приватизации - насколько законные сроки соблюдаются и как ускорить процесс?
После того, как вы сдали документы в отдел приватизации, в течение двух месяцев они должны быть рассмотрены и вам выдан договор о приватизации. " месяца - срок установленный законом и не дольше.
Статья 8. ЗАКОНа
О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов.
(в ред. Федерального закона от 20.05.2002 N 55-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Должностные лица, виновные в нарушении требований части первой настоящей статьи, привлекаются к ответственности в установленном порядке.
В случае нарушения прав гражданина при решении вопросов приватизации жилых помещений он вправе обратиться в суд.
(см. текст в предыдущей редакции)
Никак Вы их не заставите. После навала в январе-феврале этого года они до сих пор разгребстись не могут. Хотите быстро - обращайтесь в Мосгоруслугу. И не дорого, и быстро.