Перед приватизацией квартиры возникли сложности с паспортными данными и фамилией - что делать в этом случае?
Мы подали документы на приватизацию квартиры. Но дело в том, что за то врем пока идет приватизация мне исполнилось 20 лет (надо менять паспорт) + я вышла замуж и взяла фамилию мужа. Чем это может грозить и вообще что делать в таком случае? Документы о приватизации отдадут только в конце августа. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Чтобы Вы получили документы в соответствии с Вашим паспортом, подавайте дополнительные документы:
1. ксерокопию нового паспорта
2. Копию свидетельства о заключении брака.
А так, ничем Вам это не грозит, поскольку выданный ДЖП документы также будут являться действительными, поскольку в новом паспорте имеются сведения о предыдущем паспорте и у Вас имеется свидетельство о заключении брака.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Поменяйте паспорт и донесите документы