Изучение права на торговлю спиртным алкоголем для двух магазинов, расположенных на территории села
Интересует такая информация: На территории села находятся два магазина, один расположен рядом со школой (5 м) до забора школы, второй расположен в частном доме, 15 кв. м. площадь. Имеют ли право эти магазины торговать спиртным.
Лучший ответ
Имеют ли право эти магазины торговать спиртным.
Нет.
Спасибо за ответ!