Проблемы с пассажиром и судом - как поступить в подобной ситуации?
У меня следующий вопрос: тесть работает водителем маршрутного такси, и однажды один из пассажиров выходя сильно хлопнул дверью. Тесть выскочил из транспорта и схватил парня за руку потребовав закрыть дверь еще раз более аккуратно. Парень вырвался и убежал. А его мать подает на тестя в суд, обвиняя его в нанесении телесных повреждений. Сама она медик и в суде сказали что справку о побоях она легко могла подделать. Однако она не имея реальных свидетелей (только подставных) и этой справки запросила 15 тысяч рублей и суд принял ее сторону. Сказали, если тесть не оплатит, то начнется судебное слушание. Подскажите как правильно поступить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Правильно нанять грамотного адвоката- специалиста по уголовным делам.
Спасибо за ответ!