Возможные претензии приставов против арендодателя при отсутствии документов на арендуемое имущество

Судебные приставы идут описывать имущество по исполнительному листу, я хочу сделать договор аренды имущества на те вещи которые мне не принадлежат, все документы утеряны.. Какие претензии может выдвинуть пристав моему арендодателю? (арендодатель-мой друг) Ведь я могу и на свои вещи сделать такой договор.
Лучший ответ

Павел, мы же говорили с Вами об этом.... о каких претензиях госисполнителя вы говорите? ему предоставят договор, если опишет, друг обратится в суд за исключением имущества из под ареста (только договор должен быть не с чистого листа....))))