Развод между Женой Р и Мужем Ю - Истица требует с ответчика возмещения расходов на детский сад, но обнаруживается обман
Уважаемая Ольга!
Если у ответчика есть приведенные выше доказательства, то суд откажет истцу в удовлетворении исковых требований. Кроме того в уголовном кодексе имеется ста Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 303]
1. Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Юридические услуги в Красноярск