Как пристав может описать имущество, если платеж возобновлен, и каковы мои права в этой ситуации?
Продала комнату в общежитии за 420000 руб, а покупатели от неё отказались. Деньги я потратила и теперь я должна эти деньги вернуть. Пока работала 50% с меня выщитывали. Год назад я потеряла работу и у меня не было возможности выплачивать долг, который на сегоднящний день составляет 130000 руб. Сегодня я устроилась на работу и возобновила платежи так же 50% от з/платы 1100 руб. Дополнительного дохода у меня нет. Пристав говорит что это очень мало. У меня вопрос: может ли пристав описывать имущество если платеж возобновлен, и какие мои права в этой ситуации.
Пристав в такой ситуации может обратить взыскание на Ваше имущество