Нарушение закона о защите прав потребителей - почему банк требует последний платеж в 172000 рублей при доходе 50000 рублей?
Если не можете платить, то и не нужно платить. Перепишите имущество на родственников и вам нечего бояться.
Здравствуйте.
Это однозначное нарушение.
Добрый день.
Уточните - речь идет о кредитной карте ?! Если так ,то вы оплачиваете лишь процент ( 7 000 рублей - минимальная достаточная сумма по оплате, исключающая просрочку ) 11 000 - это % + алая часть основного долга.
Если все же речь о кредитной карте - то у вас действительно последний платеж будет 172 000 рублей.
Читайте договор, если речь идет о минимальном платеже - то все действия банка законны. Платить больше никто не запрещает. Меньше - будет просрочка.