Проблемы с кредитным рейтингом - Что делать, если числишься в должниках у Хоум Кредит Банка уже 4 года?
Кредит брал в Хоум Кредит Банке, были просрочки. Банк продал мой кредит колекторам, я всё оплатил. Колекторское агентство дали справку о погашении задолжности. Я всё равно числюсь в должниках в Хоум Кредит Банке уже 4 года. Из-за этого не могу взять кредит в других банках. В других банках показанно, что я должен деньги в Хоум Кредит банк. Всё закрыто, а в Хоуме так и висит долг. Что делать? Может в суд подать на Хоум банк?
Лучший ответ
вы не можете взять кредит в других банках от того, что у вас испорчена кредитная история
Спасибо за ответ! Я уже после этого брал 8 кредит ,и погасил досрочно