Вопрос взыскания оставшейся суммы долга перед Хоум Кредит Банком при полупустой квартире и неофициальной работе
На следующей неделе назначен выезд для ареста и описи моего имущества в исполнении исполнительного листа на сумму долга перед ооо Хоум Кредит Банк в размере 60 000 р. Квартира полупустая после развода с женой. Данной суммы точно не наберется. Работаю не по трудовой. Алименты выплачиваю не официально. Как будет взыскиваться оставшаяся сумма долга?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
1. В описи будет указано - или " Нет имущества, подлежащего описи", либо указана конкретная вещь.
2. В дальнейшем можете в суде исключить вещь их описи, если она принадлежит другому человеку., либо не может быть объектом для возмещения ущерба.
3. Производство по истечении срока прекращается за невозможностью исполнения.
Борисов Е.С.
Спасибо за ответ!