Отказ нотариуса в выдаче доверенности - возможные проблемы при продаже квартиры, принадлежащей племянику наркозависимого
Племяник подсел на наркоту, и стал скрываться, сегодня супруга привела его к нотариусу, для получение доверенности от его имени на совершение всех действий.
В квартире где он прописан он не проживает, собственник жена и ее сестра.
Нотариус отказал в выдаче доверенности т. к. типа выписать его можно будет без доверенности в случае продажи.
Права ли нотариус, и с какими проблемами столкнемся при продаже квартиры?
Если ваш племянник добровольно не снимется с регистрационного учета, то снять с регистрации его будет возможно только по суду.