Оспорение завещания и возможность вступить в наследство - рассмотрение кейса
На действия нотариуса, скрывшая завещание необходимо подать жалобу в Нот.палату и заявление в полицию.
На родственника также нужно подать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.
Вы имеете право подать в судебном порядке иск о признании недействительным свидетельств о праве на наследство по закону.
Обращайтесь с иском в суд о признании недействительными свидетельств о праве собственности, выданных нотариусом и о разделе наследственного имущества по завещанию.
Здравствуйте. Да,можете. Необходимо подавать иск о признании свидетельства недействительным.