Как найти помощь - задержание мужа гражданина Молдовы на таможне при наличии ребенка и отсутствии работы у матери
Звонитев полицию и уточните, по телефону вам полную информацию не дадут, имейте ввиду. В данном случае может помочь адвокат, который может разово выехать и узнать все, что касается задержания вашего мужа.
Обратитесь на таможню или в полицию. Вам сообщат в какое отделение полиции он был доставлен, далее звоните туда дежурному и уточните основания задержания. Если муж задержан по подозрению в совершении преступления и является подозреваемым то Вы имеете право на свидание с ним на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело (ст.18 Федерального закона от 15.07.1995 N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений").