Вопросы разводимости и приватизации квартиры без согласия бывшей жены
Развелся 6 лет назад по решению суда. Отметка в паспорте о разводе не сделана. Могу ли я приватизировать квартиру без согласия бывшей жены? Могу ли выставлять на торги квартиру без согласия бывшей жены?
Основной документ подтверждающий факт развода это свидетельство о расторжении брака, а не отметка в паспорте. Предъявляете его и проблема решена. Все действия, которые вы описали вы вправе делать самостоятельно.
Можете приватизировать, на приватизацию вообще согласие супруги не требуется. Также и на продажу приватизированной квартиры не требуется согласие. Т.к. это личное имущество, не совместно нажитое(купленное) в браке.