Если продал машину субсидия
Дадут ли повторную субсидию-если продали машину?
Совершенно никакого отношения ваш автомобиль к получению субсидии не имеет. Граждане, состоящие на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий, т.е. вставшие на учёт до 2005г., имеют право на улучшение жилищных условий независимо от своего имущественного положения.Что значит повторную?
Премия за утилизацию старого автомобиля в размере 50 000 рублей
Не продажа, а утилизация
Вы хотите сказать дадут ли субсидию, тк авто было учтено при подсчете ваших доходов?. Да, не исключено. если вы снова собрете весь пакет документов о доходах и обратитесь за субсидией.
Здравствуйте!
Как правило повторное предоставление субсидии на приобретение автомобиля не допустимо
Жаль что вы не уточнили, что за субсидию вы имеете ввиду. Поэтому так много толкований. Но насколько я понимаю, вы как и большинство граждан Украины имеете в виду субсидии по оплате коммунальных услуг. В этом случае если ваши доходы с учетом суммы полученной от продажи машины будут не превышать рамки малозабеспеченности, то претендовать на ежегодную субсидию вы можете. В противном случае вам в предоставлении субсидии откажут.