Потеря работы из-за реорганизации - какая компенсация и пособие ожидают Ирину после увольнения?
С 1 декабря меня сокращают в связи с реорганизацией предприятия, до пенсии мне остается 9 месяцев из них три месяца мне будет платить компенсацию работодатель, в начале декабря я встану в службу занятости, какую сумму мне будет платить служба занятости последующие 6 месяцев (% по среднему или прожиточный минимум), так как досрочно на пенсию не отправляют в службе занятости, а тянут до пенсионного возраста, а официально я не могу работать, т.к. от предприятия (которое меня сократило) потеряю негосударственную пенсию. Большое спасибо. Ирина 54 года г.Томск.