Раздел имущества, на что я могу рассчитывать
Да, можете подать иск в суд о разделе совместно нажитого в браке имущества.
Ребенок в разделе имущества родителей не участвует.
Алевтина
да можете, срок три года исчисляется со дня когда вы узнали о нарушении вашего права на имущество, нажитое в браке но не ранее даты развода
Срок искавой давности по таким делам - 3 года. Но подать вы все равно имеете право.
В случае если муз не заявит о применении срока исковой давности, то недвижимост могут разделить
Право на подачу искового заявления о разделе совместно нажитого имущества у Вас имеется. Однако, если ответчик в суде заявит о пропуске срока исковой давности (общий срок составляет 3 года), - в иске Вам откажут